Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Заземление , Влияет ли заземление на качество работы холодильника?

anja.khacko
сообщение 19.1.2010, 19:18
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.1.2010
Пользователь №: 16988



Подскажите пожалуйста может ли неправильно сделанное заземление повлиять на работу холодильника? (холодильник с электронным температурным датчиком).
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
с2н5он
сообщение 19.1.2010, 19:52
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 23334
Регистрация: 12.7.2009
Из: Вологодская область
Пользователь №: 14996



думаю не повлияет, заземление таки это мера безопасности в первую очередь, но могу ошибаться


--------------------
интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- anja.khacko   Заземление   19.1.2010, 19:18
- - Roman D   Цитата(anja.khacko @ 19.1.2010, 18:18) По...   19.1.2010, 19:24
- - anja.khacko   При осмотре розетки сказали что "заземление к...   19.1.2010, 19:35
- - элкъ   Нет нельзя. Почитайте заземление зануление здесь ж...   19.1.2010, 19:48
- - с2н5он   думаю не повлияет, заземление таки это мера безопа...   19.1.2010, 19:52
- - Volt380   на бытовом холодильнике земляной провод тупо прикр...   19.1.2010, 21:38
|- - Roman D   Цитата(Volt380 @ 19.1.2010, 20:38) на раб...   19.1.2010, 21:58
|- - Ядерщик   Цитата(Roman D @ 19.1.2010, 21:58) Речь н...   19.1.2010, 22:24
|- - majorov   Цитата(Ядерщик @ 19.1.2010, 22:24) если п...   19.1.2010, 23:05
|- - Roman D   Цитата(Ядерщик @ 19.1.2010, 21:24) 4) что...   19.1.2010, 23:06
- - Ядерщик   Надо заземлять фазу еще на вводе, тогда электробез...   19.1.2010, 21:44
|- - Volt380   Цитата(Ядерщик @ 19.1.2010, 21:44) Надо з...   20.1.2010, 10:56
- - savelij   ЦитатаВопрос относится скорее (имхо) о работе елек...   19.1.2010, 23:15
|- - Ржаводел   Цитата(savelij @ 19.1.2010, 22:15) Сдаётс...   20.1.2010, 13:28
- - ez81   Схему электронного регулятора в студию плиз( хотя ...   19.1.2010, 23:40
- - anja.khacko   Дело в том, что у холодильника сбивается электронн...   21.1.2010, 20:20
- - Roman D   Цитата(anja.khacko @ 21.1.2010, 19:20) Со...   21.1.2010, 20:38


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 0:16
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены