Заземление , Влияет ли заземление на качество работы холодильника? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заземление , Влияет ли заземление на качество работы холодильника? |
19.1.2010, 19:18
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 19.1.2010 Пользователь №: 16988 |
Подскажите пожалуйста может ли неправильно сделанное заземление повлиять на работу холодильника? (холодильник с электронным температурным датчиком).
|
|
|
![]() |
19.1.2010, 19:48
Сообщение
#2
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 515 Регистрация: 11.10.2009 Пользователь №: 15829 |
Нет нельзя. Почитайте заземление зануление здесь же на форуме.Всё про это написано в подробностях.
|
|
|
anja.khacko Заземление 19.1.2010, 19:18
Roman D Цитата(anja.khacko @ 19.1.2010, 18:18) По... 19.1.2010, 19:24
anja.khacko При осмотре розетки сказали что "заземление к... 19.1.2010, 19:35
с2н5он думаю не повлияет, заземление таки это мера безопа... 19.1.2010, 19:52
Volt380 на бытовом холодильнике земляной провод тупо прикр... 19.1.2010, 21:38
Roman D Цитата(Volt380 @ 19.1.2010, 20:38) на раб... 19.1.2010, 21:58
Ядерщик Цитата(Roman D @ 19.1.2010, 21:58) Речь н... 19.1.2010, 22:24
majorov Цитата(Ядерщик @ 19.1.2010, 22:24) если п... 19.1.2010, 23:05
Roman D Цитата(Ядерщик @ 19.1.2010, 21:24) 4) что... 19.1.2010, 23:06
Ядерщик Надо заземлять фазу еще на вводе, тогда электробез... 19.1.2010, 21:44
Volt380 Цитата(Ядерщик @ 19.1.2010, 21:44) Надо з... 20.1.2010, 10:56
savelij ЦитатаВопрос относится скорее (имхо) о работе елек... 19.1.2010, 23:15
Ржаводел Цитата(savelij @ 19.1.2010, 22:15) Сдаётс... 20.1.2010, 13:28
ez81 Схему электронного регулятора в студию плиз( хотя ... 19.1.2010, 23:40
anja.khacko Дело в том, что у холодильника сбивается электронн... 21.1.2010, 20:20
Roman D Цитата(anja.khacko @ 21.1.2010, 19:20) Со... 21.1.2010, 20:38![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:30 |
|
|
|
|