Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Дверь лифта бьет током.Почему?

Гость_Влад_*
сообщение 4.6.2006, 1:57
Сообщение #1





Гости






Есть у меня такая странная штука: дверь лифта бьет током. Причем, не всех и не всегда. Бьет, насколько мне известно, двоих. Бьет только одна дверь (из 8-ми). Бьет 1-2 раза в 2-3 недели. Дверь заземлена (проверял). Кроме статики, ничего умнее не придумаю. Но почему – только их? И только эта дверь? Конечно, в их одежде есть синтетика, но сейчас, по-моему, синтетика есть в любом материале. И что сделать, чтобы не било – не могу придумать. Может, кто-то сталкивался с таким "барабашкой"? А то в глаза людям смотреть стыдно.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_Влад_*
сообщение 7.6.2006, 1:18
Сообщение #2





Гости






Г-ну "electrikу". А нет ли в районе Вашей дачи высоковольтного кабеля? Ваше описание похоже на шаговое напряжение. Что же про "БС сотовую" (Вы, видимо, имеете в виду ретранслятор сотовой связи), то, думаю, он тут не при чем: в наших краях их часто размещают в жилых домах. Жители обычно ведут борьбу за перенос их куда-нибудь (например, на соседний дом). Иногда им (жителям) это удаётся. Так вот, если-бы от такого соседства било бы током хотя-бы один раз, то, думаю, жители бы разбогатели, а компания сотовой связи разорилась.
Вопрос (риторический) по поводу сайта. Вы изменили положение кнопки "ответить": перенесли её снизу – вверх. По-моему, это очень неудобно. И, зачем это "да
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.12.2025, 20:10
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены