импульсное питание подающим |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
импульсное питание подающим |
22.11.2009, 18:34
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 30.3.2009 Пользователь №: 13990 |
собрал подающее устройство из старого шуруповерта получилось хорошо вовсех отношениях кроме одного ток потребления оптимальные напряж.1в-4в выше нельзя скорость подачи
очень большая ,а момент не мерян.прошу вас помоч с таким делом нужна схема регулироемого импульсного источника от 0 до 6в 5А.посоветуйте как поступить не хочется отказыватся привод получается не хилый.спасибо!!!!!!!! |
|
|
![]() |
25.11.2009, 15:42
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1245 Регистрация: 6.7.2006 Из: Украина, Запорожье Пользователь №: 6010 |
Накатка резьбы из совета Электровоза делается двумя-тремя заточенными дисками на подшипниках, которые закреплены на торце вала по типу планетарного редуктора и меняя угол из перпендикулярности к основному валу меняют шаг резьбы, читай скорость подачи. Подача действительно стабильная, я бы даже сказал черезчур стабильная... иногда нужна таки зависимость подачи от того что творится на выходе аппарата (в дуге).
-------------------- Всё вышенаписанное является случайным набором букв, любое совпадение с реальными словами является неумышленным.
|
|
|
xenon631 импульсное питание подающим 22.11.2009, 18:34
Ewgeniy_RZ6LYE Цитата(xenon631 @ 22.11.2009, 18:34) ...н... 22.11.2009, 20:42
САНЕК Цитата(Ewgeniy_RZ6LYE @ 22.11.2009, 20:42... 22.11.2009, 23:00
СергейКл Цитата(САНЕК @ 22.11.2009, 23:00) Или мно... 23.11.2009, 8:30
Мойсеич Цитата(СергейКл @ 23.11.2009, 7:30) Очень... 23.11.2009, 19:11
xenon631 закончу 2 аппарат и займусь вот чем горелка писто... 23.11.2009, 19:54
UVM Идея интересная с подачей, но думаю из за суммарно... 24.11.2009, 0:30
САНЕК Я начал замучивать на электроотвертке.Выкинув акку... 24.11.2009, 6:40
СергейКл Что-нибудь типа: 24.11.2009, 7:55
САНЕК Цитата(СергейКл @ 24.11.2009, 7:55) Что-н... 24.11.2009, 21:22
electrovoz Если ПА с аксиальной подачей какого-то симферополь... 24.11.2009, 12:33![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:17 |
|
|
|
|