Зануление |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зануление |
| Гость_Клемма_* |
20.11.2009, 4:15
Сообщение
#1
|
|
Гости |
К металлической пластине болтами прикреплены два провода болтами и на эту пластину повешен автоматический выключатель.
Два вопроса. 1. Через автомат идёт фаза, а пластина с проводами - это зануление? 2. Как сделать зануление правильно и красиво? В смысле на что эту пластину, прикреплённую к стене поменять? |
|
|
![]() |
| Гость_Клемма_* |
20.11.2009, 16:01
Сообщение
#2
|
|
Гости |
|
|
|
20.11.2009, 16:50
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8088 Регистрация: 24.5.2007 Из: Москва, Ю. Бутово Пользователь №: 8743 |
Готовый бокс берите пластиковый.
Про коробки уравнивания ничего не знаю. -------------------- «То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего»
Скальпель Оккама |
|
|
Клемма Зануление 20.11.2009, 4:15
gomed12 Цитата(Клемма @ 20.11.2009, 4:15) К метал... 20.11.2009, 8:20![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 8:01 |
|
|
|
|