![]() Как зажечь лампу с холодным катодом? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Как зажечь лампу с холодным катодом? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 13.10.2009 Пользователь №: 15837 ![]() |
Зарегистрировался на этом форуме специально чтобы задать этот вопрос. Ни где не могу даже приблизительно узнать. Лампа представляет собой тонкую стеклянную змейку с двумя электродами, по одному на каждом конце. Мощность 260 Вт. Фирма Аристо (США). Запускающее устройство подключается в сеть 110В, но какое напряжение на выходе неизвестно. Помогите, пожалуйста.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 23.6.2007 Пользователь №: 8876 ![]() |
-------------------- шина находящаяся под высоким напряжением, внешне ничем не отличается от таких же шин, на которых напряжение отсутствует.
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.8.2025, 7:48 |
|
![]() |