Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Постоянно вышибает автомат.

Гость_Кузьмич_*
сообщение 28.4.2006, 15:33
Сообщение #1





Гости






Привет всем!
Подскажите в чем причина? Произвели монтаж проводки в частном доме (котедже) со щита кинули кабель 4х2,5 два ноля и две фазы один ноль и фаза розетки, второй ноль и фаза свет. На свет поставили автомат 10А. подключаем 2 лампы дневного света, 6 лампочек по 100 Вт. автомат держит около часа и выбивает. проверили ничего не греется просто выбивает. Меняем атомат на 20А. и тут начинается: бывает продержит полную нагрузку полдня, а бывает выбивает при включении одной лампы. Кроткого нигде вроде нет, ничего не греется. Вчем причина???? icon_question.gif
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_Кузьмич_*
сообщение 30.4.2006, 17:39
Сообщение #2





Гости






Все разобрались вроде. Узбеки, которые делали отделку, пробили кабель от распайки до лампы гвоздем. icon_biggrin.gif Сейчас короткое явно выражено хотя при первых проявлениях данной ситуации короткого небыло, что и вводило в замешательство. Всем спасибо большое. за советы. Влад, а землю заказчик попросил не делать, экономит. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:06
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены