Провод 2х0,5 , Нужен провод 2х0,5 с однопроволочной жилой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Провод 2х0,5 , Нужен провод 2х0,5 с однопроволочной жилой |
7.10.2009, 16:03
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 7.10.2009 Из: Питер Пользователь №: 15791 |
Очень нужен провод сечением 2х0,5 или 2х0,75 с однопроволочной жилой. Никак не могу найти, даже название, хотя держал в руках. Хотелось бы узнать хотя бы его название, любое наше или импортное.
|
|
|
![]() |
7.10.2009, 22:05
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23332 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
для чего нужен? например эмаль провод есть и меньшего сечения)
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
BSK Провод 2х0,5 7.10.2009, 16:03
savelij Провода ТРП и ТРВ выпускаются 2*0.5 и 2*0.4. 7.10.2009, 16:18
BSK Провод нужен для подключения патронов люминисцентн... 8.10.2009, 9:08
Andrey59 Можно взять одножильный однопроволочный МШВ или HO... 8.10.2009, 10:35
great_lee у ТРП 2*0,5 последнее число указывает не сечение, ... 8.10.2009, 10:38
savelij Цитатаа провода ТРП и ТРВ это же телефон, их разве... 8.10.2009, 10:50
Andrey59 Резюме берешь одножильный если очень хочется засов... 8.10.2009, 10:50
great_lee именнно так и делают пв 1 0,5 + тлв или тв, по за... 8.10.2009, 10:53
Гость_BSK_* Про ПВ1 знаю, но я видел необходимый мне кабель со... 8.10.2009, 16:20
с2н5он не забивай голову поисками
1. см. выше
2. эмальпро... 8.10.2009, 18:25
Гость_BSK_* Рад бы не думать но нужен именно он 8.10.2009, 18:41
savelij Цитата(Гость_BSK_* @ 8.10.2009, 18:41) Ра... 8.10.2009, 19:02
great_lee ПУНП с производства не снят.
Ассоциация Электрокаб... 9.10.2009, 11:17
Олега Цитата(great_lee @ 9.10.2009, 11:17) у пр... 9.10.2009, 14:22
savelij ЦитатаППВ 2*0,75???? -даже если и есть такое сечен... 9.10.2009, 11:36
great_lee возможно в этом случае его бы и ПВ 1 0,5...0,75 ус... 9.10.2009, 11:45
сергей_абрамов Целесооборазно использовать провод НВ.Выпускается ... 9.10.2009, 16:20
Гость_BSK_* Цитата(сергей_абрамов @ 9.10.2009, 16:20)... 11.10.2009, 13:48
gomed12 В правом верхнем углу окна реклама Кольчугино http... 11.10.2009, 14:17![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:26 |
|
|
|
|