Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Срочно помогите! Столкнулся с неприятностью...

ТЕХНИК
сообщение 19.4.2006, 17:00
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 28.2.2006
Пользователь №: 4946



Народ, помогите советом!
Я, ремонтируя телевизор, столкнулся с вопросом : а каким должно быть сопротивление постоянному току первичной обмотки выходного строчного трансформатора? Ответ нужен срочно- думаю, заменять транс. или нет.


--------------------
Сто грамм- не стоп-кран,
Дёрнешь- не остановишься!!!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
ТЕХНИК
сообщение 20.4.2006, 15:04
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 28.2.2006
Пользователь №: 4946



Я всё это знаю, т.к. сам разбираюсь в этих вопросах
( непосредственно связан с электротехникой). Речь идёт не о трансформаторах вообще, а о строчных трансформаторах телевизоров.
транс я решил заменить, т.к. думаю, что там обилие короткозамкнутых витков.
Спасибо всем за беспокойство, хотя на мой вопрос никто и не ответил (видимо мало здесь пока специалистов по электронике и радиолюбителей)
Всем желаю удачи!


--------------------
Сто грамм- не стоп-кран,
Дёрнешь- не остановишься!!!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:07
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены