Допуск к работам с электрооборудованием |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Допуск к работам с электрооборудованием |
| Гость_Омичка_* |
6.3.2007, 11:39
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте, представители уважаемой мной профессии!Мой парень попросил выяснить в инете, как получить допуск к работе с электрооборудованием. У него был допуск несколько лет назад-на практике на заводе выдавали. А сейчас работу хорошую предлагают-но где и как получить допуск он не в курсе. Помогите, пожалуйста!
|
|
|
![]() |
9.9.2009, 23:18
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1834 Регистрация: 6.9.2009 Из: Из СССР, РФ Пользователь №: 15472 |
ПОчитал тут, описки есть думаю, не очень знаком с ПТЭ для потребителей, но инструкцию по технике безопасности знаю неплохо. Раз в год экзамены не у электротехнического персонала, а у оперативного. Остальной электротехнический, ремонтный и не связанный с оперативными переключениями, персонал проходит очередную проверку раз в три года. Внеочредные экзамены при смене ПТЭ и других инструкций, как назначат сверху(например если провинился). При смене собственника небыло у нас внеочередных экзаменов, уже наверное за последние 3 года 2-ой или 3-й собственник. Вот списки ответственных лиц(отв рук, произв , доп ... ) это каждый раз, да и каждый год. Может из за этих списков и не пускают работать, тогда все правильно. Удостоверения меняют при очередном экзамене, хотя должны сразу.
|
|
|
9.9.2009, 23:47
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8085 Регистрация: 24.5.2007 Из: Москва, Ю. Бутово Пользователь №: 8743 |
...не очень знаком с ПТЭ для потребителей, но инструкцию по технике безопасности знаю неплохо... Все же почитайте ПТЭЭП и ПОТР М -------------------- «То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего»
Скальпель Оккама |
|
|
Омичка Допуск к работам с электрооборудованием 6.3.2007, 11:39
ЭВОКС Речь идет, как мне показалось о группе допуска?
Пр... 6.3.2007, 12:33
Омичка Цитата(ЭВОКС)Речь идет, как мне показалось о групп... 6.3.2007, 13:13
gomed12 На руках должно быть удостоверение хотя бы по друг... 6.3.2007, 14:11
гость Вопрос по этой-же теме.
Последний раз сдавал экзам... 6.3.2007, 22:28
palach Цитата(гость)Вопрос по этой-же теме.
Последний раз... 7.3.2007, 8:05
Евгений Не совсем понимаю требование некоторых работодател... 7.3.2007, 8:11
palach Тут дело не в страховке. Все очень логично и требо... 7.3.2007, 8:46
f389 Цитата(palach)Тут дело не в страховке. Все очень л... 9.3.2007, 2:59
palach Про рекомендательные письма сильно сказано... Дл... 9.3.2007, 11:20
f389 Цитата(palach)... то и через 10 лет, устроившись н... 11.3.2007, 13:26
palach Договорились. 12.3.2007, 6:49
gomed12 ПТЭЭП:
1.4.7. Работники, принимаемые для выполнени... 12.3.2007, 10:14
palach А с этим никто и не спорит.... 12.3.2007, 12:41
f389 Подводя итог:
Цитата(Омичка)
Дело в том, что... 13.3.2007, 4:11
palach Да, руководители старой советской закалки хорошо з... 13.3.2007, 6:52
Гость Господа, вопрос очень срочный:
Электротехнический... 3.7.2009, 10:43
gomed12 Норма не прописана в НТД.
В Ваших условиях необход... 6.7.2009, 17:37
Dmitry_G Просто нужно заменить удостоверения (новое названи... 6.7.2009, 20:42
gomed12 ЦитатаЭлектротехнический персонал на ТЭЦ был перев... 6.7.2009, 21:00
Гость_гость_* Цитата(gomed12 @ 6.7.2009, 21:00) Автор н... 7.7.2009, 7:07
gomed12 Для Вас работодателем и одновременно инспектором я... 7.7.2009, 7:51
директор777 1.4.19. Проверка знаний работников подразделяется ... 10.9.2009, 22:37
Dmitry_G В правилах работы с персоналом в организациях элек... 10.9.2009, 22:53
Гость Спасибо, что хоть одного неграмотного руководителя... 1.2.2011, 1:51![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 15:13 |
|
|
|
|