совмещение должностей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
совмещение должностей |
| Гость_ktulhu_* |
19.10.2012, 18:36
Сообщение
#1
|
|
Гости |
здравствуйте.работаю инженером в школе.там же подрабатываю и электриком.зашла речь о назначении ответственного за электрохозяйство.можно ли совмещать должность инженера ответственного за электрохозяйство с должностью электрика?
|
|
|
![]() |
|
|
19.10.2012, 18:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 420 Регистрация: 20.10.2011 Пользователь №: 24708 |
можно ли совмещать должность инженера ответственного за электрохозяйство с должностью электрика?
[/quote] не советую. -------------------- сколько не учись, все равно дураком останещся
|
|
|
| Гость_ktulhu_* |
19.10.2012, 18:54
Сообщение
#3
|
|
Гости |
я понимаю ваши опасения.сам думаю также.просто понадобится время найти подходящего человека.вопрос в возможности совмещения принципиально,на предмет нарушения норм и правил.не нарушу ли я чего?почитал кучу литературы но везде в основном лишь требования к квалификации и стажу.про совмещение не нашел пока.решил через форум будет быстрей.
|
|
|
19.10.2012, 19:18
Сообщение
#4
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 420 Регистрация: 20.10.2011 Пользователь №: 24708 |
А каким будет оклад? Если в двойном размере, то смело
-------------------- сколько не учись, все равно дураком останещся
|
|
|
|
|
20.10.2012, 22:25
Сообщение
#5
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
Отв. за ЭХЗ не должность, соответсвенно никакого сомещения нет
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:27 |
|
|
|
|