Подключение трехфазного движка к однофазной сети , Подключение трехфазного движка к однофазной сети |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подключение трехфазного движка к однофазной сети , Подключение трехфазного движка к однофазной сети |
11.12.2016, 13:55
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 46 Регистрация: 11.9.2016 Пользователь №: 50007 |
|
|
|
|
|
| Гость_Гость_Алексей_*_* |
11.12.2016, 16:34
Сообщение
#2
|
|
Гости |
|
|
|
11.12.2016, 17:23
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 46 Регистрация: 11.9.2016 Пользователь №: 50007 |
380/220
ну че все верно. при линейном в 380 применяем звезду а при 220 треуголку Сообщение отредактировал Rafa_91 - 11.12.2016, 17:23 |
|
|
11.12.2016, 17:45
Сообщение
#4
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 833 Регистрация: 2.9.2013 Из: Свердловская область Пользователь №: 35308 |
Если доступны все 6 концов обмоток, то лучше схема а), емкость конденсаторов при этом меньше. Если звезда собрана внутри, то можно и по схеме б), но при этом потери мощности будут больше.
|
|
|
|
|
11.12.2016, 17:55
Сообщение
#5
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 46 Регистрация: 11.9.2016 Пользователь №: 50007 |
понятное дело что концы выведены.
обмотка рассчитана на 220 В. поэтому при 380 мы используем звезду а при 220 треугольник. сейчас я движок подключаю в однофазное 220. мне применять в этом случае схему а как я понимаю ? |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 15:31 |
|
|
|
|