Электричческий шкаф рядом с газовым шкафом , Мозможно ли такое? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Электричческий шкаф рядом с газовым шкафом , Мозможно ли такое? |
11.5.2016, 18:48
Сообщение
#1
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 162 Регистрация: 10.1.2013 Пользователь №: 29990 |
Добрый день, еще раз!
Есть земельный участок. Есть шкаф учета на улице на территории участка (380В), который висит на столбе на высоте 1,5 м от земли. Рядом с ним расположен газорегуляторный шкаф примерно такой: http://gazpromenergostroi.ru/31-grpsh-02-2...rom-rdnk-u.html Газовый и электрический шкаф находятся на расстоянии около 1 м друг от друга, допустимо ли такое расположение? Я так понимаю, что электрический шкаф попадает во взрывоопасную зону 2 при таком расположении. |
|
|
|
|
11.5.2016, 20:29
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23335 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
допустимо...имхо
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
12.5.2016, 16:31
Сообщение
#3
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 162 Регистрация: 10.1.2013 Пользователь №: 29990 |
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:59 |
|
|
|
|