Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Вышибают пробки при включении водонагревателя , Вышибают пробки при включении водонагревателя

Гость_Гость_Дарья_*_*
сообщение 14.1.2014, 4:17
Сообщение #1





Гости






Проблема такая: стоит старый водонагреватель, ранее работал норм, в ванной была розетка на два аппарата, поэтому в нее втыкали и водообогреватель и иногда обогреватель, потом она сгорела (ну все нормальным людям понятно, что делать этого не стоило). Мы постпавили новую только для водонагревателя. Долго работал нормально, потом стал медленее греть воду. Потом розетка в ванной снова перегорела. Включили через удлинитель в другую розетку в коридоре (электрика звать некогда). А сегодня ночью выбились автоматы. При чем ночью работал только холодильник и водонагреватель. Мы атоматы включили, но через 10 минут они снова выбили. Тогда мы из всех розеток все повытыкали и оставили только холодильник. Автоматы перестало выбивать. Утром, я, решив проверить, что конкретно их выбивало - включаю титан и Оп-ля, автоматы сразу вырубает. Естественно я его выключила. При этом свет, микроволновка, чайник, холодильник отдельно работают норм. В чем может быть проблема? В водонагревателе? Достаточно ли его будет заменить? Или автоматы тоже стоит проверить?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Donh
сообщение 14.1.2014, 4:24
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 5.1.2014
Из: Киев
Пользователь №: 37361



тены в водогревателе стоит поменять.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_Дарья_*_*
сообщение 14.1.2014, 4:29
Сообщение #3





Гости






Donh, а их кто меняет? Электрик? Или в СЦ производителя титана?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
с2н5он
сообщение 14.1.2014, 7:31
Сообщение #4


=VIP=
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 23332
Регистрация: 12.7.2009
Из: Вологодская область
Пользователь №: 14996



кто угодно, хоть сами


--------------------
интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 14:54
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены