прошу по фото опознать сварочник (11 лет ищу схему) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
прошу по фото опознать сварочник (11 лет ищу схему) |
| Гость_серж_* |
21.10.2006, 2:19
Сообщение
#1
|
|
Гости |
В 95 году купил думал (по неопытности ) на диодах. Один раз его починили.
С тех пор ищу схему. Подкиньте кто знает хоть какую-нибудь информацию: назвение, производитель, схема, опыт ремонта Фото сварочника: http://b.foto.radikal.ru/0608/c50595b7a049.jpg Фото платы управления: http://e.foto.radikal.ru/0608/dc2ad6f3a01e.jpg Пишите на kutyreff@mail.ru С благодарностью Серж. |
|
|
|
|
31.3.2007, 20:11
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 31.3.2007 Пользователь №: 8449 |
серж
На задней стенке же должно быть название. По названию найти проще. |
|
|
31.3.2007, 20:14
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 31.3.2007 Пользователь №: 8449 |
серж
Судя по фото платы-это промышленый серийный сварочник, сделаный на солидном заводе. |
|
|
31.3.2007, 20:53
Сообщение
#4
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 58 Регистрация: 21.10.2006 Из: Гомель Пользователь №: 7212 |
В том то и дело, что нет на аппарате никаких надписей (только на плате надпись ЛС.16016.21302.001), хотя и сделан на заводе.
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 1:54 |
|
|
|
|