трансформатор нулевой последовательности , монтаж |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
трансформатор нулевой последовательности , монтаж |
19.7.2009, 10:11
Сообщение
#1
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 669 Регистрация: 23.6.2007 Пользователь №: 8876 |
Здравствуйте, поясните желательно с обоснованием, как правильно выполнить монтаж тр-ра нулевой последовательности. Заземление оболочки кабеля должно идти через тр-р или нет.
-------------------- шина находящаяся под высоким напряжением, внешне ничем не отличается от таких же шин, на которых напряжение отсутствует.
|
|
|
prude трансформатор нулевой последовательности 19.7.2009, 10:11
dimbas через трансформатор так как при замыкании на землю... 19.7.2009, 14:57
mic61 Цитата(dimbas @ 19.7.2009, 14:57) через т... 19.7.2009, 15:44
prude в старой брошурке 60 годов нашел эскиз на котором ... 19.7.2009, 17:50
mic61 Цитата(prude @ 19.7.2009, 17:50) в старой... 19.7.2009, 21:11
xxx Обязательно сделать как Mic61 сказал, иначе не буд... 19.7.2009, 18:17
Гость_Анна_* мис61, что за книжка подскажите? пожалуйста.... 4.8.2009, 5:59
mic61 Книга из серии "Библиотечка электротехника... 5.8.2009, 20:51
sewe Полностью согласен с dimbas .
Для сварщиков есть... 9.12.2018, 1:02
Сунцов Денис вот наглядная картинка 9.12.2018, 11:18![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:21 |
|
|
|
|