Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

подключение радиотелефона

Aleks 72
сообщение 24.5.2009, 9:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Регистрация: 8.1.2009
Из: Казахстан.Усть-Каменогорск
Пользователь №: 13057



Всем доброго времени суток! Господа (Товарищи) кто силен в электронике подскажите пож. Есть домашний радиотелефон Panasonik (china).Нужно подключить его в автомобиле.Напряжение на входе 6,5 вольт.Есть 2 автомобильных зарядных от сотки, одно выдает 5в второе 9. Внимание вопрос. На сколько чувствителен аппарат к перепадам напряжения, и могу ли я использовать какое либо из этих зарядных или придется ваять новое?


--------------------
Я уважаю лень за то, что....
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 5:20
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены