подключение радиотелефона |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
подключение радиотелефона |
24.5.2009, 9:08
Сообщение
#1
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 327 Регистрация: 8.1.2009 Из: Казахстан.Усть-Каменогорск Пользователь №: 13057 |
Всем доброго времени суток! Господа (Товарищи) кто силен в электронике подскажите пож. Есть домашний радиотелефон Panasonik (china).Нужно подключить его в автомобиле.Напряжение на входе 6,5 вольт.Есть 2 автомобильных зарядных от сотки, одно выдает 5в второе 9. Внимание вопрос. На сколько чувствителен аппарат к перепадам напряжения, и могу ли я использовать какое либо из этих зарядных или придется ваять новое?
-------------------- Я уважаю лень за то, что....
|
|
|
Aleks 72 подключение радиотелефона 24.5.2009, 9:08
Гость_net_man_* Цитата(Aleks 72 @ 24.5.2009, 9:08) Всем д... 24.5.2009, 10:13
Aleks 72 Цитатаподбирать блок питания надо по току и напряж... 24.5.2009, 10:24
prude Купи кренку 317Т, резистор маломощьный 200 Ом, пер... 24.5.2009, 10:59
Aleks 72 Если не составит труда скинте схемку. 24.5.2009, 11:10
prude RE: подключение радиотелефона 24.5.2009, 11:12
Aleks 72 Премного благодарен! тогда еще вопрос.Кренку н... 24.5.2009, 11:15
prude нет, ну если будет греться подцепишь радиатор не д... 24.5.2009, 11:17
Aleks 72 А в моем случае кондеры какие? 24.5.2009, 11:22
prude кондеры зависят от напряжения источника напряжения... 24.5.2009, 11:28
Aleks 72 Большое спасибо! Попробую сваять 24.5.2009, 11:39![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 5:20 |
|
|
|
|