Две лампочки в комнате , помогите дураку:) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Две лампочки в комнате , помогите дураку:) |
| Гость_Jester_* |
17.1.2009, 17:05
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Вообщем, переехал я жить отельно от родителей в пустую квартиру, захотел сделать себе свет, а то со светильником надоело
Из потолка торчит четыре провода, как я понял, два фазных, два нулевых. Купил два потрона прикрутил их, вкрутил лампочки, начал пробывать... Выключатель двухклавишный, нажимаю одну клавишу загорается одна лампочка, нажимаю вторую - выбивает пробки. Провел эксперимент: решил сначала вторую клавишу нажать, сразу же выбило. Вообщем одна лампочка нормально работает, а вторая никак не хочет. Мне надо чтоб сразу две могли гореть или поочередно. Что делать? |
|
|
Jester Две лампочки в комнате 17.1.2009, 17:05
Инк Сначала разберись с проводами. Сними патроны, опре... 17.1.2009, 17:19
Гость С проводами я определился. Всего проводов четыре, ... 17.1.2009, 17:27
Инк Цитата(Гость @ 17.1.2009, 16:27) С провод... 17.1.2009, 19:06
Jester вот как это выглядит: 17.1.2009, 17:38
Гость_Влад733_* Скорее всего, с потолка висят "фаза", ... 17.1.2009, 17:53
Jester Ну что как мне быть?)) 17.1.2009, 18:35
Jester Без лампочки "аварийный" потрон не выбив... 17.1.2009, 21:40
Инк Цитата(Jester @ 17.1.2009, 20:40) Если я ... 17.1.2009, 21:52![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:13 |
|
|
|
|