LED-лента (подсветка) , скрытая подсветка ниш |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
LED-лента (подсветка) , скрытая подсветка ниш |
| Гость_Гость_Марина_*_* |
19.12.2008, 9:46
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Товарищи!
Помогите. Нужно сделать специю на освещение. Есть подсветка потолочной ниши, выполнена светодиодной лентой. 1 лента-30 см-1,6 Вт-12 В, а нужно соединить таких 68 лент, причем последовательно можно сединять только по 20 штук! Как быть? Что ставить между следующей 20-кой? или следующие 20 цде отдельно соединять? Можно ли всё подключить в один блок питания на 30 Вт? Каким кабелем с каким сечением делать? Буду оч признателен за помощь! |
|
|
Гость_Марина_* LED-лента (подсветка) 19.12.2008, 9:46
Дежурный ПС-500 Если Вы электрик, то вопросы глупые. Если Вы не эл... 20.12.2008, 22:36
Инк Цитата(Дежурный ПС-500 @ 20.12.2008, 21... 20.12.2008, 23:39
Ивалера Ну естественно ведь этот раздел для чайников? 21.12.2008, 17:23
Сварожич Подсветку LED монтировали, сложного нечего нет
Как... 21.12.2008, 22:20![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:50 |
|
|
|
|