Проблема с полуавтоматом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проблема с полуавтоматом |
| Гость_Гость_Евгений_*_* |
16.8.2008, 21:43
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Купил полуавтомат Combi 4.135 Turbo. Не варит обмеднённой проволокой, разбрызгивает. Подскажите, в чём причина?
|
|
|
Гость_Евгений_* Проблема с полуавтоматом 16.8.2008, 21:43
чукча Евгений, возможно причина в том, что вы хочете что... 17.8.2008, 7:13
HobbySvarka Цитата(Гость_Евгений_* @ 16.8.2008, 18:43... 25.8.2008, 0:54
Сергей6 Я купил такой.если говорить честно Апарат Г-но С... 17.9.2008, 20:02
HobbySvarka ,
На горелке должен быть (+). В состоянии постав... 13.10.2008, 23:54
ODYSSEY Цитата(HobbySvarka @ 14.10.2008, 0:54) , ... 6.5.2009, 9:09
HobbySvarka Цитата(ODYSSEY @ 6.5.2009, 6:09) Играл с ... 14.5.2009, 17:12
ODYSSEY Спасибо, люди добрые, за помощь. Сейчас получаю ог... 19.5.2009, 16:26
Mikle Цитата(ODYSSEY @ 19.5.2009, 17:26) Спасиб... 18.6.2009, 12:09![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:34 |
|
|
|
|