Недоучет потребленной энергии |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Недоучет потребленной энергии |
27.11.2024, 10:41
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 68 Регистрация: 5.12.2011 Из: САМАРСКАЯ обл. Пользователь №: 25254 |
Счетчик эл. энергии ПСЧ4 – 4ТМ.05М, используемый для расчетов между Поставщиком эл. энергии и Потребителем, находится на балансе и в эксплуатационной ответственности сетевой организации Поставщика электроэнергии. Последние два месяца наблюдается недоучет фактически израсходованной Потребителем электроэнергии. Потребитель известил Поставщика о необходимости произвести проверку правильности работы прибора учета. Может ли Поставщик, после проверки, обнаружения неисправности, возможно даже определения даты возникновения неисправности, взыскать с Потребителя средства за недоучтенную эл. энергию??
|
|
|
BBC Недоучет потребленной энергии 27.11.2024, 10:41
Ant29 442 ПП РФ. X раздел.Правила организации учета элек... 27.11.2024, 11:26
Гость сочувствующий Цитата(BBC @ 27.11.2024, 10:41) ...
После... 27.11.2024, 15:05
BBC На основании показаний контрольных приборов, учиты... 28.11.2024, 8:20
Гость сочувствующий Цитата(BBC @ 28.11.2024, 8:20) На основан... 28.11.2024, 11:11
BBC Что Вы имеете ввиду под словом "начните... 28.11.2024, 12:31
Гость сочувствующий Цитата(BBC @ 28.11.2024, 12:31) Что Вы им... 28.11.2024, 14:19
Roman D Цитата(BBC @ 28.11.2024, 11:31) Я знаю св... 28.11.2024, 15:57![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:21 |
|
|
|
|