Выбивает автомат на электроплиту , Каждую ночь в районе 24.00 выбивает автомат на электроплиту. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбивает автомат на электроплиту , Каждую ночь в районе 24.00 выбивает автомат на электроплиту. |
| Гость_Гость_Владислав_*_* |
23.2.2019, 6:34
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Каждую ночь в районе 24.00- 01.00 выбивает автомат на электроплиту вот уже вторую неделю. Плита отключена от питания ( вилки в розетке нет). Выбивает примерно каждый час. Эта история длится до 05.00 утра. В течение оставшегося времени автомат не выбивает, хотя плита находится под нагрузкой и используется по максимуму. Что может быть причиной выбивания автомата?
|
|
|
Гость_Владислав_* Выбивает автомат на электроплиту 23.2.2019, 6:34
S-cream Неисправность самого автомата 23.2.2019, 6:58
Костян челябинский Что за автомат? Предлагаете увидеть его через хрус... 23.2.2019, 7:24
Гость_Владислав_* Автомат iek АД 12М С40 с УЗО 23.2.2019, 17:13
элкъ Цитата(Гость_Владислав_* @ 23.2.2019, 17... 23.2.2019, 17:29
savelij® АД-12М имеет защиту от перенапряжения и, если памя... 23.2.2019, 17:35
элкъ Цитата(savelij® @ 23.2.2019, 18:35) АД-12... 23.2.2019, 17:38![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:17 |
|
|
|
|