Требуются монтажники в г. Москва (м. Автозаводская) , Прокладка проводов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Глубокоуважаемые работодатели и, примкнувшие к Ним, клерки кадровых агенств!
Убедительно ПРОШУ ВАС указывайте в названии темы ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ (город, область или район) Фирмы, Фабрики, Компании или кооператива, которому требуются предприимчивые Умелые руки и/или Светлые умы, которых Вы рассчитываете привлечь на страницах нашего, не побоюсь этого слова, замечательного сайта!
Пожалуйста храните время и уважайте потенциальных соискателей вакансий!
![]() ![]() |
Требуются монтажники в г. Москва (м. Автозаводская) , Прокладка проводов |
| Гость_Гость_Илья_*_* |
17.4.2018, 12:32
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Обьект - крытая парковка, на -2 этаже
требуются работники: Нужно проложить 12 видок кабелей в электротехнических лотках (90%, остальное по стене в гофре на клипсы) Подключить указатели аварийные и пожарные. Подключить освещение где его не хватает. Полный список работ и расценки вышлю по почте или куда удобно Оплата сдельная по факту выработки (не за весь обьем, а по-этапно) +79057461253 |
|
|
|
|
17.4.2018, 12:58
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 Регистрация: 30.4.2008 Из: Раменское Пользователь №: 11087 |
Доброе,высылайте viktor1077@inbox.ru Готов разговаривать 89163978817
|
|
|
18.4.2018, 3:33
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9361 Регистрация: 24.5.2009 Из: Челябинск Пользователь №: 14618 |
Вот такие они все в масскве он не работать готов. Он готов разговаривать
-------------------- |
|
|
18.4.2018, 10:25
Сообщение
#4
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 23 Регистрация: 30.4.2008 Из: Раменское Пользователь №: 11087 |
Не умничай,
Для того что бы начать работать я должен понимать все вводные и что я получу за ето. На данный момент меня это предложение не устроило,так что вакансия свободна. |
|
|
|
|
| Гость_Гость_ilya_*_* |
18.4.2018, 12:42
Сообщение
#5
|
|
Гости |
Не умничай, Для того что бы начать работать я должен понимать все вводные и что я получу за ето. На данный момент меня это предложение не устроило,так что вакансия свободна. Ну вообще, в нормальном мире, после того как "не устроило" надо об этом сообщать. А Вы просто получили и молчите. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:43 |
|
|
|
|