Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

Подключение вентилятора в ванной

Stanis
сообщение 6.9.2017, 11:45
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 52832



Делаю ремонт в квартире, проводка вся новая, медная 3х2.5 на розетки и на лампочки такая же. В ванной вывел отдельный кабель на вентилятор, и затолкал его под плитку. Решил делать натяжные потолки с 2мя круглыми светильниками. Пришел мастер, натянул потолок, подключил электрику, подключил кабель для вентилятора ( но вентилятора пока нет, кабель заизолирован ). Вообщем проблема в том, что теперь если я подключаю перфоратор в розетку в ванной, свет начинает мигать в ванной, а раньше такого не было. Вопрос, из-за чего может мигать свет в ванной. И второй вопрос, если "мастер" по потолкам накосячил с подключением, как вообще нужно подключать вентилятор к 2м светодиодным лампам для натяжного потолка ( вытяжка должна работать когда включается свет ). И вообще, почему так получается, что свет в ванной реагирует на включенный перфоратор в ванной, проводка вся подключена в разные автоматы. То есть, свет отключается одним автоматом, а розетки другими автоматами. Я в электрике особо не шарю поэтому вопрос к вам мастера электрики )
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
гудвин 30
сообщение 6.9.2017, 11:55
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Регистрация: 31.8.2017
Из: курская обл
Пользователь №: 52814



А сколько мощность перфоратора.
И какие лампочки.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stanis
сообщение 6.9.2017, 12:05
Сообщение #3


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 52832



Цитата(гудвин 30 @ 6.9.2017, 12:55) *
А сколько мощность перфоратора.
И какие лампочки.


Мощность перфоратора около 800 вт, точнее могу сказать только когда приеду домой с работы.
А на счет лампочек затрудняюсь ответить, пачки от них выкинул. Обычные лампочки светодиодные круглые. Посмотрел в интернете, есть такие на 8 10 12 вт.

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 6.9.2017, 12:55
Сообщение #4





Гости






ремонт в ванной!!! - кругом одни провода и минны
телевизор ещё повесь, люстру, воздушные тэны для быстрой сушки головы и головки а, главное узо не забудь поставить. Следующий раз мастеров вызывай делать проводку.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.8.2025, 15:00
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены