Старый советский пакетник |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Старый советский пакетник |
9.2.2017, 17:56
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 9.2.2017 Пользователь №: 51685 |
Всем привет! Помогите разобраться с подъездным электрощитком. Хочу поменять счетчик, но не знаю где вводной автомат. Счетчик в квартире, пакетник в подъезде в общем электрощите. Фото прилагаются. yadi.sk/i/aI37pwaw3DgQkn Загрузить фото не смог, на яндекс диск оставил ссылку, заранее благодарен |
|
|
|
|
9.2.2017, 19:25
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1881 Регистрация: 2.11.2016 Пользователь №: 50389 |
|
|
|
9.2.2017, 19:28
Сообщение
#3
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 6.11.2016 Пользователь №: 50428 |
Это не тот щиток, там же одна слаботочка.
|
|
|
9.2.2017, 19:30
Сообщение
#4
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1881 Регистрация: 2.11.2016 Пользователь №: 50389 |
|
|
|
|
|
9.2.2017, 19:35
Сообщение
#5
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 9.2.2017 Пользователь №: 51685 |
Счетчик в квартире, а вот вводной не нашел...
Подозреваю, что это черные круглые колбы(см. Фото) Я вот и хотел бы узнать, что это? Может кто раньше с таким сталкивался? Если что, квартир на этаже 4 Другого щита на этаже нет |
|
|
9.2.2017, 19:35
Сообщение
#6
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 833 Регистрация: 2.9.2013 Из: Свердловская область Пользователь №: 35308 |
. Хочу поменять счетчик, но не знаю где вводной автомат. Счетчик в квартире, пакетник в подъезде А автомат или предохранитель в подвале. В вашем этажном щитке связь, телевидение, радио и возможно освещение лестничной площадки. Электрика все равно нужно вызывать из управляющей компании. |
|
|
9.2.2017, 19:38
Сообщение
#7
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 9.2.2017 Пользователь №: 51685 |
Вопрос исчерпан, всем спасибо)
|
|
|
|
|
| Гость_Гость сочувствующий_* |
9.2.2017, 19:39
Сообщение
#8
|
|
Гости |
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:41 |
|
|
|
|