ДЭС АД-200-Т400 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ДЭС АД-200-Т400 |
9.2.2008, 14:34
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 8.8.2007 Пользователь №: 9161 |
При работе под нагрузкой (50% и более) через час работы напряжение падает до 300В и не регулируется. После остановки станции и последующим пуском в работу всё повторяется.
|
|
|
|
|
11.2.2008, 11:12
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 31.1.2008 Из: Москва Пользователь №: 10352 |
А подробнее можно?
Какие условия? Кто потребитель? Какой режим? -------------------- "Deliver POWER to the world!" teksan.ru Teksan Generator - Надежный Источник Энергии! [post="www.teksan.ru"]www.teksan.ru[/post] |
|
|
12.2.2008, 18:17
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 8.8.2007 Пользователь №: 9161 |
А подробнее можно? Какие условия? Кто потребитель? Какой режим? 1. Полевые на буровой установке. 2. 100кВт. из них 50%х50% активной и индуктивной (реактивной) нагрузки 3. Переменный. Активная нагрузка постоянная, индуктивная (реактивная) меняется от 20% до 50% от общей загруженности **** Всё происходит когда начинают запускать эл.двигателя мощностью 30кВт. Грешим на блок коррекции напряжения. |
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:14 |
|
|
|
|