Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Зарядное устройство "Бальзам" , Не заряжается аккумулятор от этого зу.

Гость_Гость_Дмитрий_*_*
сообщение 15.1.2017, 2:10
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Попал в руки старый советский зарядник "бальзам". Пробовал зарядить аккумулятор, он не заряжается. Лампа "сеть" горит. На выходе клем напряжение всего 4 вольта. Теперь суть проблемы. Тумблер который регулирует ток заряда крутится но стрелка амперметра только подымается на пол деления. Что можно сделать? Или выкинуть на свалку? Или на метал? Есть ли ценность данного аппарата?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 14:37
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены