Открытый треугольник |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Открытый треугольник |
| Гость_Гость_Владислав_*_* |
16.11.2016, 20:55
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Всем привет! Парни подскажите ответ на вопрос! Есть ТН 6 одна из обмоток открытый треугольник. Почему в нём в нормальном режиме,почти нет напряжения? И при ОЗЗ появляется. Если можно без векторов и примудростей) Может пример какой чтобы понять!
|
|
|
Гость_Владислав_* Открытый треугольник 16.11.2016, 20:55
Pantryk Рисуем три синусойды со смещением 120 эл. градусов... 16.11.2016, 22:20
Valerapol Да, только не линейные а фазные напряжения. И прощ... 17.11.2016, 8:58
Pantryk Точно, фазные. 17.11.2016, 9:17
Гость В сообщении 3.
На зажимах выводов разомкнутого тре... 18.11.2016, 7:49
Гость Спасибо!Про ОЗЗ в принципе понимал! Но поч... 19.11.2016, 8:55
Roman D Цитата(Гость @ 19.11.2016, 7:55) Спасибо... 19.11.2016, 10:28
Valerapol Цитата(Гость @ 19.11.2016, 8:55) ...Но по... 21.11.2016, 10:04
Гость Тьфу, полная каша. Разберитесь для начала в разниц... 25.11.2016, 19:08![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:41 |
|
|
|
|