где в этой розетке земля ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
где в этой розетке земля ? |
2.7.2016, 19:18
Сообщение
#1
|
|||
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 2.7.2016 Пользователь №: 49551 |
Всем добра.
В общем меняю розетку под водонагреватель, он 5кВт, нагуглил что под такое надо 25А розетку, прикупил на 40А сразу, это ведь лучше чем меньше ? Просто на 25А только для электроплит видел, а там 4 контакта, продавец предложил с 3мя но на 40А. А перед этим мастер ставил простую евро с крышечкой, на 16А, "мастеру" же видней, но вот что с ней приключилось.. с вилкой собственно так же. Провод при этом не греется совсем, ни до розетки, ни от вилки к обогревателю, с виду толстый и правильный, розетка выведена отдельно из щитка конечно с автоматом там. Погуглив, не нашел евро (обычных) розеток более 16А, потому сразу знал что что-то другое придется ставить, ну и нашел такую : Собственно вопрос - где у нее земля ? Догадываюсь что тут вообще без разницы, главное повторить так же на вилке ? |
||
|
|||
prostoya где в этой розетке земля ? 2.7.2016, 19:18
ЛЕША Цитата(prostoya @ 2.7.2016, 23:18) Собств... 2.7.2016, 19:24
Null Земля поперек. 2 параллельных - фаза и ноль. 2.7.2016, 19:31
prostoya не обратил внимания даже, что они разной длинны.. ... 2.7.2016, 19:46
prostoya просто отчитаюсь
собрал, розетка не греется, но ... 2.7.2016, 22:10
Костян челябинский Цитата(prostoya @ 3.7.2016, 0:10) собрал,... 3.7.2016, 11:44
prostoya Цитата(Костян челябинский @ 3.7.2016, 12... 3.7.2016, 11:48
Костян челябинский Ну тогда все очень просто. Берете телефон, набирае... 3.7.2016, 12:13
гость 3017 Ребята а что никто не сказал автору про длительно ... 3.7.2016, 19:14
Гость сочувствующий Цитата(гость 3017 @ 3.7.2016, 19:14) ... ... 3.7.2016, 19:49
prostoya ставилось это все уже лет 7 наверно назад, и без м... 5.7.2016, 16:59
ЛЕША Цитата(prostoya @ 5.7.2016, 20:59) провод... 5.7.2016, 17:04
Костян челябинский prostoya, ну так розетку то вы меняли. Жилу видели... 5.7.2016, 17:16
prostoya дак откуда я знаю та, какое именно сечение вы спра... 5.7.2016, 20:50
prostoya загуглил что за чудо сечение..
1 жилка = 0.25
жил... 7.7.2016, 16:51![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:28 |
|
|
|
|