Стабилизатор заземление выхода |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стабилизатор заземление выхода |
12.12.2015, 19:23
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 31.8.2014 Пользователь №: 41032 |
Всем привет! Имеется стабилизатор Ресанта АСН-5000/1-Ц. Соединение проводников- клеммная колодка. Использование - подключение входа в розетку (с заземлением) выхода к розеточной колодке.
Схема приведена на рисунке Со входом- подключением фазы, ноля и заземления все понятно. Возник вопрос по выходу. Именно от розеточной колодки провод заземление соединить (подключить) в одну клемму с заземлением от входа? Или как быть, прошу совета. |
|
|
Alexey Popov Стабилизатор заземление выхода 12.12.2015, 19:23
FRAER Alexey Popov, лучше прямо к шинке PE в щитке, посл... 12.12.2015, 19:51
Alexey Popov Как выше писал вход в розетку (вилка) , выход на р... 12.12.2015, 19:59
FRAER
либо от контакта стабилизатора, но так, чтобы про... 12.12.2015, 21:12
Alexey Popov Я если честно не совсем понимаю. Или я Вас не пони... 12.12.2015, 23:02![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:59 |
|
|
|
|