Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Стабилизатор заземление выхода

Alexey Popov
сообщение 12.12.2015, 19:23
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 31.8.2014
Пользователь №: 41032



Всем привет! Имеется стабилизатор Ресанта АСН-5000/1-Ц. Соединение проводников- клеммная колодка. Использование - подключение входа в розетку (с заземлением) выхода к розеточной колодке.
Схема приведена на рисунке


Со входом- подключением фазы, ноля и заземления все понятно. Возник вопрос по выходу.

Именно от розеточной колодки провод заземление соединить (подключить) в одну клемму с заземлением от входа?
Или как быть, прошу совета.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:59
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены