Покритикуйте схему |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Покритикуйте схему |
9.12.2015, 20:53
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 9.12.2015 Пользователь №: 47528 |
|
|
|
k@rdin@l Покритикуйте схему 9.12.2015, 20:53
savelij® Цитата(k@rdin@l @ 9.12.2015, 20:53) Набро... 10.12.2015, 0:06
FRAER Разглядел только несколько автоматов 32А подключен... 10.12.2015, 8:24
k@rdin@l Перерисовал, добавил номиналы и названия. Один авт... 10.12.2015, 12:40
Гость Цитата(k@rdin@l @ 10.12.2015, 12:40) ... ... 11.12.2015, 11:37
с2н5он зачем УЗО+автомат (слева), справа ставите диф, а н... 10.12.2015, 14:17
k@rdin@l Цитата(с2н5он @ 10.12.2015, 14:17) зачем ... 10.12.2015, 14:43
с2н5он на свет 16 А не многовато? 10.12.2015, 16:15
k@rdin@l Цитата(с2н5он @ 10.12.2015, 16:15) на све... 10.12.2015, 23:19
savelij® k@rdin@l, конечно есть... тута и тута 11.12.2015, 0:01
FRAER k@rdin@l, 6 или 10 А ставьте 11.12.2015, 6:06
FRAER Обоснуйте
Без заземления не может быть утечек? Или... 11.12.2015, 15:01
Гость Цитата(FRAER @ 11.12.2015, 15:01) Обоснуй... 12.12.2015, 9:41
FRAER , ну, как видно по картинке, узо не на каждой груп... 12.12.2015, 19:48
savelij® Цитата(FRAER @ 12.12.2015, 19:48) про ... 12.12.2015, 22:07
FRAER если убрать "противопожарное" узо, лучше... 12.12.2015, 23:50
k@rdin@l Щиток один, все в квартире, часть потребителей (ус... 15.12.2015, 11:06
FRAER k@rdin@l, Цитатафаза берется до маленького УЗО, а ... 15.12.2015, 11:16![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 0:36 |
|
|
|
|