розетки , кухне |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
розетки , кухне |
9.12.2015, 10:45
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1720 Регистрация: 2.5.2008 Из: новокуйбышевск Пользователь №: 11098 |
Привет всем, на работе услышал: на кухне на двойную розетку ставить один автомат, типа говорят есть такие нормы, подскажите так ли это.
* По мне так вообще защитил группу розеток автоматом "В16" или "С16", и ставь хоть 10 розеток. * Есть ли такие нормы? Сообщение отредактировал Transformator - 9.12.2015, 10:58 -------------------- Иногда чтобы докопаться до истины, приходится глубоко копать.
|
|
|
|
|
9.12.2015, 14:01
Сообщение
#2
|
|
|
Кое в чем специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2823 Регистрация: 23.6.2013 Из: Минск, Беларусь Пользователь №: 33972 |
Я про такие не слышал, но двойная розетка в кухне считается двумя розетками (по нагрузке), а в коридоре одной.
|
|
|
9.12.2015, 14:39
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1720 Регистрация: 2.5.2008 Из: новокуйбышевск Пользователь №: 11098 |
Я про такие не слышал, но двойная розетка в кухне считается двумя розетками (по нагрузке), а в коридоре одной. Может это какой то внутренний документ, а то мой товарищ предлагает на ящик коньяка спорить -------------------- Иногда чтобы докопаться до истины, приходится глубоко копать.
|
|
|
9.12.2015, 15:41
Сообщение
#4
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 684 Регистрация: 29.7.2014 Из: Ивановская область Пользователь №: 40592 |
На бестолковых спорщиках можно неплохо навариться. Я, например, 10 кг шоколада выиграл в похожем споре. Правда уже лет 10 отдать не могут.
|
|
|
|
|
9.12.2015, 19:37
Сообщение
#5
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
Как они мне надоели, эти бестолковые спорщики. Это Вы зря, батенька... Я вот не пью, но ящик коньяка не помешал бы... Праздники, днюхи, презенты, это ж какая экономия могла быть! -------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
10.12.2015, 16:58
Сообщение
#6
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 373 Регистрация: 24.12.2009 Пользователь №: 16689 |
Спорь. Нет такого документа. Пол ящика мне.
|
|
|
10.12.2015, 17:39
Сообщение
#7
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1720 Регистрация: 2.5.2008 Из: новокуйбышевск Пользователь №: 11098 |
Спорь. Нет такого документа. Пол ящика мне. Нет не буду, я этого человека уважаю, и не хочется его огорчать, молчу типа забыл. -------------------- Иногда чтобы докопаться до истины, приходится глубоко копать.
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 10:11 |
|
|
|
|