Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вниманию работодателей

Глубокоуважаемые работодатели и, примкнувшие к Ним, клерки кадровых агенств!
Убедительно ПРОШУ ВАС указывайте в названии темы ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ (город, область или район) Фирмы, Фабрики, Компании или кооператива, которому требуются предприимчивые Умелые руки и/или Светлые умы, которых Вы рассчитываете привлечь на страницах нашего, не побоюсь этого слова, замечательного сайта!

Пожалуйста храните время и уважайте потенциальных соискателей вакансий!

 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 

требуется электрик со знанием кип Москва

denis1984
сообщение 11.2.2015, 14:58
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 44026



щит управления отоплением и вентиляции


суть проблемы: контакторы питающие основной или резервный насосы постоянно включаются и выключаются с интервалом в 1с
скорей всего где то проблема с контролерами. проектная документация отсутствует!
Кто сможет помочь звоните 89261478867 Денис.
Срочно!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ykamerton@yandex.ru_*
сообщение 21.2.2015, 12:59
Сообщение #2





Гости






Добрый. Проблему решили, нет. Во первых отключите силовое напряжение с контакторов насосов,погорят насосы. Включите один насос ,запитав его отдельно в шкафу,что бы работа не стояла, не залило ,что там у вас они сосут.Если в ручном режиме по отдельности , работа в норме, Включите в автомат режиме - что происходит с пускателями, если дергаются, нужно смотреть, что за датчик который дает команду (авария) их много всяких - по электрич, по давлению в трубах и тд. То есть нужно определить какое исполнительное устройство следит за нормальной работой в автомате. От сюдо и плясать.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_ykamerton@yandex.ru_*
сообщение 21.2.2015, 13:04
Сообщение #3





Гости






Что проверено? Яне могу давать советы ремонта не знав что происходит! Я не КАШПИРОВСКИЙ делать операцию по телевизору! Спасибо Игорь.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
prude
сообщение 21.2.2015, 18:32
Сообщение #4


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 23.6.2007
Пользователь №: 8876



Цитата(ykamerton@yandex.ru @ 21.2.2015, 10:04) *
Что проверено? Яне могу давать советы ремонта не знав что происходит! Я не КАШПИРОВСКИЙ делать операцию по телевизору! Спасибо Игорь.

ветка, не для советов)


--------------------
шина находящаяся под высоким напряжением, внешне ничем не отличается от таких же шин, на которых напряжение отсутствует.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.5.2026, 15:01
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены