Помогите по схеме в квартире |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите по схеме в квартире |
27.1.2015, 20:45
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 27.1.2015 Пользователь №: 43719 |
|
|
|
SEMAK71 Помогите по схеме в квартире 27.1.2015, 20:45
Костян челябинский На СВЧ 3х4 лишнее. Достаточно 3х2,5
У вас под одни... 27.1.2015, 20:51
SEMAK71 Цитата(Костян челябинский @ 27.1.2015, 20... 27.1.2015, 21:05
с2н5он УЗО 0,1 мА? 27.1.2015, 20:56
FRAER SEMAK71, под автомат 16А выше 2,5 кв.мм смысла нет... 27.1.2015, 21:11
Volt380 УЗО не 0,1мА, а 10мА, или 0,01А; так же и про 0,3м... 28.1.2015, 9:19
Гость_Semak71_* Цитата(Volt380 @ 28.1.2015, 9:19) УЗО не ... 28.1.2015, 11:08
Shturman1 Цитатасвет кондиционеры и духовку под отдельные УЗ... 28.1.2015, 11:01
SEMAK71 Цитата(Shturman1 @ 28.1.2015, 11:01) на с... 28.1.2015, 11:13

220v-elektrik Цитата(SEMAK71 @ 28.1.2015, 11:13) скажит... 28.1.2015, 19:34
Volt380 Цитата(Shturman1 @ 28.1.2015, 11:01) на с... 28.1.2015, 16:14
Shturman1 Цитатаскажите пжл сечение 6 квадратов достаточно о... 28.1.2015, 11:21
SEMAK71 Цитата(Shturman1 @ 28.1.2015, 11:19) а те... 28.1.2015, 11:26
Shturman1 Пакетник и счетчик вам скорее всего придеться заме... 28.1.2015, 11:47
SEMAK71 Цитата(Shturman1 @ 28.1.2015, 11:47) Паке... 28.1.2015, 20:02
Roman D Петлю фаза-ноль мерили? Какой ток?
При таких сечен... 28.1.2015, 12:00![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:16 |
|
|
|
|