Радиоуправляемая люстра и выключатель |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Радиоуправляемая люстра и выключатель |
25.12.2014, 17:44
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 25.12.2014 Пользователь №: 43205 |
Заменил старую люстру на новую с пультом. И вот теперь не знаю, оставлять включатель в положении включено постоянно и управлять её только с пульта или же клацать выключателем? Если оставить люстру в постоянном включении, т.е выключатель постоянно включен она не перегорит? А если пользоваться только выключателем, так это же кучу раз надо клацать, чтобы включить нужный режим+ от этого же также наверное быстрее люстра выйдет из строя?
Какой-то замкнутый круг! Подскажите как быть? |
|
|
elimelech Радиоуправляемая люстра и выключатель 25.12.2014, 17:44
Volt380 пользуйтесь как вам удобно 25.12.2014, 19:38
savelij® Хотите клацайте выключателем, хотите пультом... вс... 25.12.2014, 20:46
с2н5он на ночь выключателем, с утра до ночи пультом 25.12.2014, 22:22
elimelech Цитата(с2н5он @ 25.12.2014, 22:22) на ноч... 25.12.2014, 22:25
с2н5он Цитата(elimelech @ 25.12.2014, 23:25) я п... 26.12.2014, 8:25
savelij® А я почти всё время клацаю выключателем...
А пуль... 25.12.2014, 22:49
Volt380 будет переход на другой режим при перебое с электр... 26.12.2014, 13:07![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:47 |
|
|
|
|