Подключение кнопочного поста ПКТ-20 , Надо подключить к пускателям. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение кнопочного поста ПКТ-20 , Надо подключить к пускателям. |
| Гость_Гость_сергей_*_* |
26.11.2014, 18:10
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Как подключить кнопочный пост ПКТ-20, к магнитным пускателям, на реверс двигателя. к каким контактам и куда подключать к пускателям, кнопки уже с защитой от противовключения!
|
|
|
Гость_сергей_* Подключение кнопочного поста ПКТ-20 26.11.2014, 18:10
Костян челябинский Нарисуй схему реверсивного включения и поймешь 26.11.2014, 18:12
Гость_сергей_* Цитата(Костян челябинский @ 26.11.2014, 18... 26.11.2014, 18:18
Костян челябинский по какой схеме? ГДе она? Мне куда смотреть? 26.11.2014, 18:30
Гость_сергей_* Цитата(Костян челябинский @ 26.11.2014, 18... 26.11.2014, 18:37
Костян челябинский И где там ДВА провода? 26.11.2014, 18:46
Гость Цитата(Костян челябинский @ 26.11.2014, 18... 26.11.2014, 18:49
Гость ТАК два провода выходит или дальше ломаться и пудр... 26.11.2014, 19:01
Гость_сергей_* Цитата(Гость @ 26.11.2014, 19:01) ТАК два... 26.11.2014, 19:09
Костян челябинский Почему два то провода? Когда три!! И по де... 26.11.2014, 20:18
Гость Прошу прощения, если чем-то обидел! С нормальн... 26.11.2014, 20:39
Гость Я вижу что три провода, но один из них это ведь фа... 26.11.2014, 20:45
Костян челябинский Ну а теперь бери классическую схему реверса без са... 26.11.2014, 20:48
Гость Цитата(Костян челябинский @ 26.11.2014, 20... 26.11.2014, 21:21![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:57 |
|
|
|
|