2 группа, как работать? , непонятность |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
2 группа, как работать? , непонятность |
| Гость_Гость_lexey87n_*_* |
27.10.2014, 18:38
Сообщение
#1
|
|
Гости |
согласно п 5.15 второй абзац новых правил мне стало ясно,что со второй группой работать в электроустановках вообще нельзя???
Дайте совет и направления. |
|
|
Гость_lexey87n_* 2 группа, как работать? 27.10.2014, 18:38
haramamburu Дык и в старых нельзя... 27.10.2014, 19:08
Костян челябинский Цитата(Гость_lexey87n_* @ 27.10.2014, 20... 27.10.2014, 19:08
haramamburu Только не вообще - а ... единолично... т.е. если г... 27.10.2014, 19:10
Евгений В этом ничего не изменилось с предыдущей редакции ... 27.10.2014, 19:17
Гость ,
Группу допуска с образованием путать нельзя. И ... 27.10.2014, 20:00
Гость_lexey87n_* толкового ответа не увидел!!!!... 27.10.2014, 20:32
Гость ,
Правильно Вы прочитали, действительно по требов... 27.10.2014, 22:00
Flash Проще говоря можно со 2 гр. допуска работать в ОБЕ... 30.10.2014, 16:09![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:37 |
|
|
|
|