обогрев шкафов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
обогрев шкафов |
18.9.2014, 13:46
Сообщение
#1
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 201 Регистрация: 19.6.2008 Из: Владивосток Пользователь №: 11468 |
Здравствуйте.
Ситуация такая - мне поручили поставить на территорию шкафы (ЩМП IP 54) и предусмотреть в них обогрев для режима "зима" и антиконденсатный нагрев (работает постоянно), но как это грамотно (необходимая температрута, и.т.п.) предусмотреть я не знаю. Скажите пожалуйста, есть ли нормативно-техническая документация, методики, и другие источники знаний по моему вопросу ? Заранее спасибо за ответ. |
|
|
YoungProfi обогрев шкафов 18.9.2014, 13:46
Geniy_Dzydo берите какой нибудь готовый комплектный шкаф. напр... 18.9.2014, 13:54
YoungProfi Цитата(Geniy_Dzydo @ 18.9.2014, 20:54) бе... 18.9.2014, 14:10
Geniy_Dzydo ну тут надо вентиляционшиком быть наверно чтобы вс... 18.9.2014, 14:45
с2н5он утеплить ящик думаю не проблема, для обогрева
расч... 18.9.2014, 16:33
yuoras Цитата(с2н5он @ 18.9.2014, 16:33) регулир... 18.9.2014, 20:51
qweret Цитата(YoungProfi @ 18.9.2014, 14:46) Здр... 19.9.2014, 16:38
YoungProfi Всем спасибо за участие.
Буду разбираться с вашим... 21.9.2014, 15:05![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:51 |
|
|
|
|