защита розетки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
защита розетки |
27.5.2014, 20:05
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1720 Регистрация: 2.5.2008 Из: новокуйбышевск Пользователь №: 11098 |
Привет всем.
На группу розеток АВ С25 это нарушение? ИМХО нарушение, т.к. номинальный ток для розетки 16А, если понимать буквально, то получается мы должны ставить на розетку (группу розеток) не более С16. Реальный пример, в одну розетку включили тройник и включили два обогревателя, в общем случился пожар. Теперь вопрос: "существует ли НД запрещающий на розетки (группы розеток) ставить автомат более 16А ?" -------------------- Иногда чтобы докопаться до истины, приходится глубоко копать.
|
|
|
Transformator защита розетки 27.5.2014, 20:05
Костян челябинский Ни здесь ни на мастерсити так и не нашли ОДНОЗНАЧН... 27.5.2014, 20:17
Гость сочувствующий По нормативке лень искать, а на розетках советског... 28.5.2014, 11:35
Ixtim Цитата(Transformator @ 27.5.2014, 20:05) ... 28.5.2014, 18:28
Rezo ЦитатаНа группу розеток АВ С25 это нарушение? Нет... 28.5.2014, 19:44
Transformator Цитата(Rezo @ 28.5.2014, 20:44) будет не ... 28.5.2014, 20:55
Rezo Ну да!... Это или нечто подобное!....
А... 28.5.2014, 20:59
Transformator Цитата(Rezo @ 28.5.2014, 20:59) Ну да... 28.5.2014, 21:38
Rezo Лично я так не считаю!
А что бы решилось?
Скаж... 28.5.2014, 21:44
Transformator Цитата(Rezo @ 28.5.2014, 21:44) Многое зн... 28.5.2014, 22:11
Pantryk Сам некоторое время интересовался вопросом судовог... 29.5.2014, 11:46
FRAER А откуда на ваши понтоны электричество поступает? ... 29.5.2014, 18:13
Transformator Цитата(FRAER @ 29.5.2014, 18:13) А откуда... 29.5.2014, 20:46
FRAER Главное СУП правильно организуйте, это гораздо важ... 30.5.2014, 10:49
Transformator Цитата(FRAER @ 30.5.2014, 10:49) Главное ... 30.5.2014, 19:01![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:03 |
|
|
|
|