Соединения в распаечной коробке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соединения в распаечной коробке |
25.4.2014, 21:04
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 30.1.2013 Пользователь №: 30532 |
Каким способом соединить провода в распаечной коробке? Через клеммник или можно обойтись скруткой? Помниться в ПУЭ написано, что нельзя использовать скрутку в чистом виде, необходимо зажимать её в клемник. Паять скрутки я не умею, а клемников ваго нет. Можно ли использовать только скрутку? Если делать скрутку с клемником, то она занимает много места в коробе и со временем пластик клемника рассыпается, трубка при затяжке может лопнуть, да и заматывать изолентой не удобно, поэтому я скептически к ним отношусь.
|
|
|
fidger Соединения в распаечной коробке 25.4.2014, 21:04
с2н5он Цитата(fidger @ 25.4.2014, 22:04) со врем... 25.4.2014, 21:19
fidger Цитата(с2н5он @ 25.4.2014, 22:19) Почему ... 25.4.2014, 21:25
shpinel Используйте СИЗы. 25.4.2014, 21:21
с2н5он Скрутка значит хреновенька была или ток больше доп... 25.4.2014, 21:31
зелёный желторотик Втулки лопаются - знаем, плавали. А вот чтобы нейл... 25.4.2014, 21:33
fidger Такие клемники по олдскулу =) А можно просто скрут... 25.4.2014, 21:44
shpinel По ПУЭ - недопустимо. Но к Вам домой инспектор не ... 25.4.2014, 21:47
зелёный желторотик Вам что именно нужно: сделать, чтоб соответствовал... 25.4.2014, 21:49
fidger Если бы дома... Проводку нужно провести в магазине... 25.4.2014, 22:07
зелёный желторотик Цитата(fidger @ 25.4.2014, 22:07) Проводк... 25.4.2014, 22:35

220v-elektrik Цитата(зелёный желторотик @ 25.4.2014, 22... 26.4.2014, 8:51
с2н5он Цитата(fidger @ 25.4.2014, 23:07) Проводк... 26.4.2014, 0:08
haramamburu fidger, фото клеммников можно? Ну хотя бы из интер... 25.4.2014, 23:09
savelij® ЦитатаПроводка была выполнена кабелем КГ ...И этот... 25.4.2014, 23:50
Гость сочувствующий Цитата(savelij® @ 25.4.2014, 23:50) И это... 26.4.2014, 20:07
uvk2 ЦитатаПаять скрутки я не умеюНаучиться - пара пуст... 26.4.2014, 7:59
FRAER Дело не во влаге даже, а достаточно кислорода, он,... 26.4.2014, 21:01
uvk2 На фото savelij®, коробка установочная для розетк... 27.4.2014, 9:13
___VITOS___ Гильза+кембрик поверху. Если обжимные клещи покупа... 27.4.2014, 12:23
Коляныч Цитата(___VITOS___ @ 27.4.2014, 12:23) Ги... 29.4.2014, 10:07
___VITOS___ ЦитатаИменно соединения в коробках ИМХО это не то ... 29.4.2014, 10:21
Коляныч Цитата(___VITOS___ @ 29.4.2014, 10:21) А ... 29.4.2014, 10:59![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:52 |
|
|
|
|