Подключение цифрового амперметра АП3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение цифрового амперметра АП3 |
11.4.2014, 11:59
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 21.8.2012 Пользователь №: 28179 |
Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, как правильно подключить цифровой амперметра АП3 http://radioartel.com.ua/images/stories/voltmetr/amper_1.pdf
вместо стрелочного в зарядное устройство. В прилагаемой схеме получается, что клеммы «общий» и «+Uнагр» сидят на “GND”. Кроме того непонятно, куда подсоединять выводы слева на схеме, обозначенные тонкими стрелками. |
|
|
v_m_50 Подключение цифрового амперметра АП3 11.4.2014, 11:59
Basill Для использования в зарядном устройстве к данному ... 11.4.2014, 13:24
v_m_50 Спасибо Basill! Значит все-таки схема некоррек... 11.4.2014, 14:08
Basill Цитата(v_m_50 @ 11.4.2014, 14:08) В прила... 11.4.2014, 14:32
v_m_50 Цитата(Basill @ 11.4.2014, 14:32) Пожалуй... 11.4.2014, 15:17
ez81 конечно некорректно через шунт все замыкается на о... 11.4.2014, 16:57
Гость Цитата(ez81 @ 11.4.2014, 16:57) конечно н... 11.4.2014, 17:38
Гость А соединение лампочки на общий минус в схеме произ... 11.4.2014, 17:43
ez81 Та зачем мне пугать ТС, включите не много потеряет... 11.4.2014, 18:41![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:35 |
|
|
|
|