Схема щита |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Схема щита |
28.3.2014, 12:03
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Регистрация: 3.3.2014 Пользователь №: 38410 |
|
|
|
rfa Схема щита 28.3.2014, 12:03
shpinel На вводе лучше поставить просто автомат. За ним пр... 28.3.2014, 12:23
rfa Цитата(shpinel @ 28.3.2014, 12:23) На вво... 28.3.2014, 16:35
shpinel Цитата(rfa @ 28.3.2014, 16:35) 1. Просто ... 28.3.2014, 20:25
prude Цитата(shpinel @ 28.3.2014, 18:25) 3. Про... 28.3.2014, 21:58
rfa Цитата(shpinel @ 28.3.2014, 20:25) 1. Вво... 29.3.2014, 10:13
FRAER Да, 30 мА в голове при таком количестве сетей и по... 28.3.2014, 13:38
RomanNV FRAER, номинал по дифф.току УЗО на вводе выбираетс... 28.3.2014, 14:19
FRAER Да, но есть норма утечки на киловатт нагрузки и на... 28.3.2014, 17:12
RomanNV Цитата(FRAER @ 28.3.2014, 20:12) Да, но е... 31.3.2014, 8:03
shpinel Тогда уточните вопрос по поводу номинала вводного ... 29.3.2014, 15:13
rfa Как насчёт такой схемы?
Вроде бы учёл все пожел... 23.6.2014, 15:12
Support А зачем вы везде ставите автоматы с кривой В?
кр... 23.6.2014, 15:41
rfa Цитата(Support @ 23.6.2014, 15:41) А заче... 23.6.2014, 16:18
FRAER Все правильно, но В будет сложнее найти
1. Зачем с... 23.6.2014, 16:28
Support Ну так впринципе все верно, кроме 1. Увидел, что у... 23.6.2014, 16:31
rfa Цитата(Support @ 23.6.2014, 17:31) Ну так... 24.6.2014, 7:33
FRAER У вас розетки 16А, поэтому аппарат защиты должен б... 24.6.2014, 8:13
rfa Цитата(FRAER @ 24.6.2014, 8:13) У вас роз... 24.6.2014, 12:37
FRAER 3,4,5,7,8,9 - однополюсный автомат 16А
2,6,10 - уз... 24.6.2014, 12:50
rfa Цитата(FRAER @ 24.6.2014, 13:50) 3,4,5,7,... 24.6.2014, 13:26
Support Цитата(rfa @ 24.6.2014, 13:26) Мощность с... 24.6.2014, 13:43![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:12 |
|
|
|
|