Отсечка автомата |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Отсечка автомата |
| Гость_dserp_* |
3.3.2014, 10:50
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Отработает ли автомат на плиту на 40А, если КЗ произойдет при двух работающих конфорках по 1200Вт (Итого 2400В)?
|
|
|
dserp Отсечка автомата 3.3.2014, 10:50
Работник Сработает - если ток КЗ достаточный для этого авто... 3.3.2014, 11:25
shpinel Если у Вас на плиту идет медный кабель 6мм, а в эт... 3.3.2014, 11:31
Гость сочувствующий Цитата(dserp @ 3.3.2014, 10:50) Отработае... 9.3.2014, 12:11
d.mOn при токе короткого около 200А автомат хар-ки С на ... 18.3.2014, 9:14![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:43 |
|
|
|
|