Требования к амперметрам сети 0,4 кВ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Требования к амперметрам сети 0,4 кВ |
21.1.2014, 19:32
Сообщение
#1
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 218 Регистрация: 3.3.2013 Пользователь №: 31291 |
Всем привет!
Ребята, такой озник вопрос: "Каким требованиям должны отвечать амперметры в сетях 0,4 кВ?". Тоесть для 6, 10 кВ все понятно, там трансформаторы тока имеют две вторичных обмотки: измерительную (для счетчика) и релейную (для амперметра и релейки). В ТТ по 220/380 В есть только одна вторичка в которую нельзя включать и счетчик и амперметр. Какую погрешность допускается для амперметра? И др. требования. Подскажите кто знает. |
|
|
РоманК Требования к амперметрам сети 0,4 кВ 21.1.2014, 19:32
uvk2 Цитатав которую нельзя включать и счетчик и амперм... 21.1.2014, 20:09
yuoras Цитата(uvk2 @ 21.1.2014, 19:09) Используй... 21.1.2014, 22:25
РоманК Вопрос состоит в следующем: У абонента на ячейке в... 25.1.2014, 14:06
с2н5он Если сбыт не против, то почему бы и нет. 25.1.2014, 14:25
РоманК Цитата(с2н5он @ 25.1.2014, 13:25) Если сб... 25.1.2014, 17:03
uvk2 Формально, схема подключения счетчика указана в па... 25.1.2014, 22:01
Roman D Цитата(uvk2 @ 25.1.2014, 21:01) Формально... 26.1.2014, 11:37
с2н5он не отмазка, а требование изготовителя. 26.1.2014, 15:42
РоманК Я так понял мысли разные... 29.1.2014, 23:05
Dimsky Тут на мой взгляд все просто: у ТТ есть такой пара... 30.1.2014, 12:14
с2н5он Вопрос, как я понял, не о технической возможности 30.1.2014, 17:29
ez81 Допустимо устанавливать, прибор не вносит в учет н... 30.1.2014, 17:37![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:52 |
|
|
|
|