Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Требования к амперметрам сети 0,4 кВ

РоманК
сообщение 21.1.2014, 19:32
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 3.3.2013
Пользователь №: 31291



Всем привет!
Ребята, такой озник вопрос: "Каким требованиям должны отвечать амперметры в сетях 0,4 кВ?".
Тоесть для 6, 10 кВ все понятно, там трансформаторы тока имеют две вторичных обмотки: измерительную (для счетчика) и релейную (для амперметра и релейки). В ТТ по 220/380 В есть только одна вторичка в которую нельзя включать и счетчик и амперметр. Какую погрешность допускается для амперметра? И др. требования. Подскажите кто знает.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 0:52
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены