промывка статора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
промывка статора |
12.11.2013, 16:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 946 Регистрация: 22.9.2011 Пользователь №: 24364 |
Всем привет. Есть поливной насос, у которого статор полностью залит ржавой водой. Вопрос такой, достаточно ли будет промыть обмотки в чистой воде, а затем высушить? Или же нужно обязательно пропитать лаком? Тогда какой лак лучше? Буду рад мнению специалистов.
|
|
|
protector промывка статора 12.11.2013, 16:09
Работник Промыть бензином, потом высушить. Дальше видно буд... 12.11.2013, 16:17
protector Цитата(Работник @ 12.11.2013, 17:17) Пром... 12.11.2013, 17:26
ЛЕША 50 на 50. Может и поможет. Заливало статор монобло... 12.11.2013, 16:19
просто Гоша Есть специальные лаки для пропитки обмоток. Потом ... 12.11.2013, 22:33
Мастер Джу Хорошо просушите,собирите и включите в сеть,дальше... 13.11.2013, 9:06![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:22 |
|
|
|
|