Проводка в сарае |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Проводка в сарае |
| Гость_Гость_Новичок_*_* |
4.10.2013, 12:30
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Всем здрасте!
Смонтировал проводку в сарае, то есть расключил пару розеток и светильников, розетки с заземлением. Перед вводом в сарай установил пару автоматов на 16 ампер для розеток и пару 10 амперных автоматов на свет. Так вот вопрос в чем. К дому будет подводиться кабель сип (фаза и нейтраль), заземление электрики сказали будут делать сами (вроде штырь забьют), стоит ли мне ставить узо иди диф автомат или при таком заземление это еще опасней? Или просто поставить 2-х полюсный автомат и вывести из него на сарай и а дом провода, и заземление при этом вообще не трогать? |
|
|
|
|
4.10.2013, 15:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 353 Регистрация: 11.2.2012 Пользователь №: 26080 |
Всем здрасте! Смонтировал проводку в сарае, то есть расключил пару розеток и светильников, розетки с заземлением. Перед вводом в сарай установил пару автоматов на 16 ампер для розеток и пару 10 амперных автоматов на свет. Так вот вопрос в чем. К дому будет подводиться кабель сип (фаза и нейтраль), заземление электрики сказали будут делать сами (вроде штырь забьют), стоит ли мне ставить узо иди диф автомат или при таком заземление это еще опасней? Или просто поставить 2-х полюсный автомат и вывести из него на сарай и а дом провода, и заземление при этом вообще не трогать? Зачем пару и еще пару автоматов? Рвать отдельно фазу и нейтраль? |
|
|
4.10.2013, 15:56
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23334 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
СтОит ставить, зачем столько автоматов?
-------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:13 |
|
|
|
|