Проводка в квартире: , помогите с проводкой: |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Проводка в квартире: , помогите с проводкой: |
| Гость_Замучаный Хохляндией_* |
29.4.2013, 13:18
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте.Старенькая "Хрущевка".Дом кирпичный.Песочная штукатурка 1,5-2 см.
Хочу проложить новую отдельную линию на холодильник.Как САМОМУ сделать,если нету болгарки? Интерессует штробление,как проще? Нужно ли штробить до кирпича? И еще,подскажите,как штробить,что бы не попасть на старую проводку? Спасибо за помощь. |
|
|
Замучаный Хохляндией Проводка в квартире: 29.4.2013, 13:18
Амур50 Проводка в хрущевках не сложная, от выключателя пр... 29.4.2013, 13:31
roadster Цитата(Амур50 @ 29.4.2013, 14:31) от выкл... 7.5.2013, 13:06
Работник отдельная линия на холодильник, это не обычно. не ... 29.4.2013, 13:33
roadster Цитата(Работник @ 29.4.2013, 13:33) отдел... 23.5.2013, 12:21
Сергей1985 Штробить можно и перфоратором, да и в ручную правд... 29.4.2013, 13:37
shpinel Да, уточните, для чего Вам понадобилась отдельная ... 29.4.2013, 13:39
Гость Цитата(Замучаный Хохляндией @ 29.4.2013, 13... 29.4.2013, 13:40![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 4:26 |
|
|
|
|