трансформатор 6кв из сварочных трансформаторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
трансформатор 6кв из сварочных трансформаторов |
1.3.2013, 15:47
Сообщение
#21
|
|
![]() Инспектор Бел Амор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11248 Регистрация: 11.8.2007 Из: Куртенгофъ Пользователь №: 9187 |
Не легче трасформатор 6/0,22 б/у поискать? ОМики разве что у железнодорожников могут быть. Да и то не более 10 кВА. -------------------- Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
|
|
|
|
|
1.3.2013, 18:19
Сообщение
#22
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 21.2.2013 Пользователь №: 31010 |
Как-то искал в интернетах б/у трансформатор, но что-то так ничего и не нашел. Где вообще такие можно посмотреть? Если у железнодорожников, то у кого из них спрашивать? У гос.организаций порой тяжело что-либо купить частнику. Им наверно проще утилизировать.
|
|
|
1.3.2013, 20:22
Сообщение
#23
|
|
![]() Инспектор Бел Амор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11248 Регистрация: 11.8.2007 Из: Куртенгофъ Пользователь №: 9187 |
Как-то искал в интернетах б/у трансформатор, но что-то так ничего и не нашел. Где вообще такие можно посмотреть? Если у железнодорожников, то у кого из них спрашивать? У гос.организаций порой тяжело что-либо купить частнику. Им наверно проще утилизировать. А зачем им палиться в нете... Тут только прямые связи, никакого слива налево. Представьте: чисто железнодорожный номерной транс висит на линии ЗадолбисьЭнерго. Палево... Кстати. Год назад показывали некоего рецидива в схроне. Вход в землянку - из кучи хвороста. В землянке - снимали ТВ - квартира. Счётчик висел на стенке! Думал: откуда? Когда камера отъезжала, стала видна питающая точка (КТПО) железной дороги. Сообщение отредактировал Roman D - 1.3.2013, 20:36 -------------------- Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 1.6.2026, 19:30 |
|
|
|
|