бытовая техника , хочу телевизор прикупить |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
бытовая техника , хочу телевизор прикупить |
23.1.2013, 12:17
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2459 Регистрация: 28.12.2009 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 16721 |
Народ, подскажите пожалуйста, по каким критериям стоит подбирать телевизор? единственное, что точно известно - нужно в 32" вписаться по диагонали.
может, кто форум какой посоветует или сам что подскажет? |
|
|
belok5 бытовая техника 23.1.2013, 12:17
RomanNV Элементарно Ватсон.
Раз с диагональю вы определили... 23.1.2013, 12:32
savelij® Цитата(RomanNV @ 23.1.2013, 13:32) Обрати... 23.1.2013, 13:36
RomanNV У самсунгов СмартТВ во всех моделях с 6 поколения ... 23.1.2013, 12:58
belok5 так, уточнялки по ходу.
интернет мне не нужен точн... 23.1.2013, 14:10
savelij® Цитата(belok5 @ 23.1.2013, 15:10) телевиз... 23.1.2013, 15:12
RomanNV Тут дело в том, что всякие интернет-фишки идут бес... 23.1.2013, 14:45
RomanNV Ну вероятно ваш аппарат был выпущен в 2011 году.
П... 23.1.2013, 15:27
belok5 у меня интернет только мобильный, а с фишками и де... 23.1.2013, 15:31
savelij® Через интернет-магазин дешевле... только придётся ... 23.1.2013, 15:35
belok5 еще вопрос - какой экран лучше - глянцевый или мат... 23.1.2013, 16:00
RomanNV Как по мне, так матовый лучше. В глянцевом не толь... 23.1.2013, 16:25
S-cream Купили недавно самсунг в спальню, столкнулись с те... 23.1.2013, 19:25
savelij® Тогда возврат, если глюки неустранимы. 23.1.2013, 19:31
S-cream Прошаблонили с возвратом. А потом лень стало. Да я... 23.1.2013, 19:35
belok5 присмотрел себе вот такой самсунг - UE40ES5557. по... 24.1.2013, 9:03
RomanNV Ну а чего критиковать?
Нравится- надо брать!
В... 24.1.2013, 9:11
Михаил Ник... Цитатаприсмотрел себе вот такой самсунг - UE40ES55... 24.1.2013, 9:16
savelij® Со скрипом телек устанавливать не рекомендуется...... 24.1.2013, 12:34
belok5 скрип в данном случае - расстояние от боковых стен... 24.1.2013, 13:15
savelij® Цитата(belok5 @ 24.1.2013, 14:15) скрип в... 24.1.2013, 14:54![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:04 |
|
|
|
|