Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Использование КВВГнг вмнсто ВВГнг

Гость_Гость_Сергей_*_*
сообщение 17.1.2013, 5:20
Сообщение #1





Гости






На одном объекте возникла мысль ! использовать КВВГ как питание групп.
Суть в том что есть помещения достаточно удаленные от эл. щитовой примерно 70метров в этих помещениях много групп освещения и розеток. Приходится тянуть туда 9 кабелей ВВГнг 3*2,5 и 4 кабеля ВВГнг 3*1,5
Все розетки стоят на (ВА) без диф. Защиты (требование закащика)
А что если в помещение завести КВВГнг 10*2,5 и рядом с ним ПВ3 1*10мм 2шт (земля , ноль)и 4*1,5 КВВГнг и ПВ3 1*4кв.мм 2шт в гофре поставить большую распаечную коробку и там все расключить, коробка будет доступна для обслуживания , потолок армстронг. Плюс в этом экономия на кабеле и удобство монтажа !!
Кабель КВВГ позволяет это хотя и является контрольным !
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 8:46
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены