Использование КВВГнг вмнсто ВВГнг |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Использование КВВГнг вмнсто ВВГнг |
| Гость_Гость_Сергей_*_* |
17.1.2013, 5:20
Сообщение
#1
|
|
Гости |
На одном объекте возникла мысль ! использовать КВВГ как питание групп.
Суть в том что есть помещения достаточно удаленные от эл. щитовой примерно 70метров в этих помещениях много групп освещения и розеток. Приходится тянуть туда 9 кабелей ВВГнг 3*2,5 и 4 кабеля ВВГнг 3*1,5 Все розетки стоят на (ВА) без диф. Защиты (требование закащика) А что если в помещение завести КВВГнг 10*2,5 и рядом с ним ПВ3 1*10мм 2шт (земля , ноль)и 4*1,5 КВВГнг и ПВ3 1*4кв.мм 2шт в гофре поставить большую распаечную коробку и там все расключить, коробка будет доступна для обслуживания , потолок армстронг. Плюс в этом экономия на кабеле и удобство монтажа !! Кабель КВВГ позволяет это хотя и является контрольным ! |
|
|
Гость_Сергей_* Использование КВВГнг вмнсто ВВГнг 17.1.2013, 5:20
RomanNV Теоретически запретов на такую прокладку нет.
Но п... 17.1.2013, 7:32
savelij® Цитата(Гость_Сергей_* @ 17.1.2013, 6:20) ... 17.1.2013, 14:38
Гость_Сергей_* Проблема в том что в требованиях заказчика (станд... 18.1.2013, 0:51
Bor2905 Цитата(Гость_Сергей_* @ 18.1.2013, 1:51) ... 20.1.2013, 12:34
RomanNV Если вы проектировщик, то своё решение нужно обосн... 18.1.2013, 7:38
shpinel Для каждого вида кабеля есть свои задачи. Считаю, ... 19.1.2013, 9:41
uvk2 Цитатав эти розетки запрещено что тот кроме этого ... 19.1.2013, 23:37
Electrolamp Однолинейная схема щита интересной получится. Смож... 24.1.2013, 21:45![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:46 |
|
|
|
|